Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победители

Участники Образовательная организация Руководитель
XVII Чемпионат (01.04.2017)
Команды студентов
I место Дмитрий Смирнов, 3 курс МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
II место Павел Михаловский, 3 курс
Никита Асеев, 1 курс
Андрей Жучков, 1 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
III место Игорь Шнюков, 1 курс
Сергей Матусевичус, 1 курс
МАГУ Запорожцев Иван Федорович, старший преподаватель, МАГУ
Команды учащихся
I место Илья Щукин, 10 класс
Лев Шургин, 10 класс
Никита Шошин, 9 класс
МБОУ «Мурманский академический лицей» Роман Александрович Еннер, учитель информатики МБОУ МАЛ
II место Полина Царева, 11 класс
Дамир Пилацис, 10 класс
Павел Кутка, 10 класс
МБУДО ДДТ г. Апатиты Кушинов Константинов Анатольевич, педагог МБОУ Гимназии №1 г. Апатиты; Румянцев Владислав Олегович, педагог МБУДО ДДТ г. Апатиты
III место Никита Виноградов, 10 класс
Владимир Иванов, 10 класс
МБОУ СОШ №15 г. Апатиты Коркачева Дина Александровна, учитель, МБОУ г. Апатиты СОШ №15
XVI Чемпионат (02.04.2016)
Команды студентов
I место Сергей Парфёнов, 3курс

Дмитрий Смирнов, 2курс
Павел Михаловский, 2курс

МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
II место Михаил Николаев, 3 курс МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
III место Дмитрий Заверняев, 3 курс

Илья Лазарев,2 курс
Варвара Ржанникова, 2 курс

МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
Команды учащихся
I место Никита Заморин, 11 класс

Иван Левикин, 11 класс

МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1» Ирина Петровна Бондаренко, учитель информатики и ИКТ, МБОУ г. Мурманска «Гимназия №1»
II место Михаил Богданов, 11 класс

Григор Хачатрян, 11 класс
Иван Кирсанов, 11 класс

МБОУ Мурманский академический лицей Роман Александрович Еннер, учитель информатики МБОУ МАЛ
III место Иван Цыганов, 11 класс

Арсен Магарамов, 11 класс

МОУ СОШ №4 г.Оленегорска Ирина Ивановна Полянская, учитель информатики, МОУ СОШ №4 г. Оленегорска
Поощрительный приз Дамир Пилацис, 9 класс

Полина Царёва, 10 класс

МБОУ Гимназия №1 г. Апатиты Константин Анатольевич Кушинов, учитель математики и информатики МБОУ гимназии №1 г. Апатиты
XV Чемпионат (04.04.2015)
Команды студентов
I место Анна Очинская, 3курс
Максим Шаварский, 2курс
Алексей Гужис, 2курс
КФ ПетрГУ, г.Апатиты Виталий Викторович Быстров, заместитель декана факультета ИПМ, КФ ПетрГУ
II место Сергей Парфенов, 2 курс
Иван Червяков, 3 курс
Михаил Николаев, 2 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
III место Даниил Квятковский, 1 курс
Денис Стародубцев, 1 курс
Максим Горбачев, 3 курс
МГГУ Олег Иванович Ляш, зам. декана по научной работе, МГГУ
Команды учащихся
I место Кирилл Балад, 11 класс
Антон Мальцев, 11 класс
Евгений Рубаненко, 11 класс
МБОУ лицей №4, г.Мурманск Роман Александрович Еннер, Учитель информатики, МБОУ лицей №4
II место Максим Ведров, 10 класс
Михаил Чеканов, 10 класс
Иван Цыганов, 10 класс
МОУ СОШ №4, г.Оленегорск Ирина Ивановна Полянская, учитель, МОУ СОШ №4 г. Оленегорск
III место Никита Пушкин, 9 класс
Алексей Волков, 9 класс
Роман Дубинин, 9 класс
МБОУ СОШ 10 ЗАТО г.Североморск Евгений Александрович Кузьмин, учитель информатики, МБОУ СОШ 10 ЗАТО г.Североморск
XIV Чемпионат (05.04.2014)
Команды студентов
I место Максим Горбачев, 2 курс
Ольга Щигорева, 4 курс
Мурманский государственный гуманитарный университет И. В. Шуньгина, старший преподаватель, МГГУ
II место Сергей Федотов, 1 курс
Виктор Локерман, 1 курс
Дмитрий Заверняев, 1 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ
III место Владимир Зубков, 4 курс
Евгений Павлюк, 4 курс
Анатолий Константинов, 4курс
Мурманский филиал Санкт-Петербургского промышленно-экономического колледжа Елена Валерьевна Кухто, преподаватель спецдисциплин
Команды учащихся
I место Дмитрий Анцевич, 11 класс
Семен Детковский, 11 класс
Роман Новокшонов, 11 класс
Гимназия №5, г. Мурманск Наталья Викторовна Коннова, преподаватель информатики, гимназия №5
II место Михаил Богданов, 9 класс
Иван Кирсанов, 9 класс
Григор Хачатрян, 9 класс
Лицей №4, г. Мурманск Роман Александрович Еннер, преподаватель информатики, лицей №4
III место Александр Кунин МБОУ СОШ №15, г. Апатиты Ольга Павловна Груздева, преподаватель информатики, МБОУ СОШ №15
XIII Чемпионат (06.04.2013)
Команды студентов
I место Валерий Гладышев, 2 курс
Антон Ермилов, 2 курс
Юрий Ройко, 2 курс
Мурманский государственный гуманитарный университет Т. В. Пышкина, старший преподаватель, МГГУ, г.Мурманск
II место Сергей Большов, 3 курс
Алексей Слащев, 3 курс
Федор Федоров, 3 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ, г. Мурманск
III место Евгения Головина, 3 курс
Алексей Лебедев, 3 курс
Сергей Ортинов, 3 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, старший преподаватель, МГТУ, г. Мурманск
Команды учащихся
I место Артур Малимонов, 11 класс
Иван Ершов, 11 класс
Александр Айзатов, 11 класс
Лицей №4, г.Мурманск Роман Александрович Еннер, преподаватель информатики, Лицей №4, г. Мурманск
II место Дмитрий Кудряшов, 11класс
Андрей Суховицкий, 11класс
Лада Тримасова, 11 класс
МАОУ СОШ №10, г. Кандалакша Младова Ирина Александровна, учитель информатики, МАОУ СОШ № 10, г. Кандалакша
III место Дмитрий Гурьянов, 11 класс
Илья Лазарев, 11 класс
Сергей Федотов, 11 класс
Мурманский международный лицей
XII Чемпионат (07.04.2012)
Команды студентов
I место Алексей Лебедев, 2 курс
Евгений Копытов, 2 курс
Сергей Большов, 2 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, МГТУ
II место Дмитрий Рассадин,
Кирилл Виноградов
МГГУ
III место Нино Дмитриева, 3 курс
Дарья Кравченко, 3 курс
Алла Векленко, 3 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, МГТУ
Команды учащихся
I место Денис Довыденко, 11 класс
Илья Исаев, 11 класс
Альберт Хачатрян, 11 класс
Гимназия №4, г.Мурманск Роман Александрович Еннер, учитель информатики, Гимназия №4
II место Иван Червяков, 11 класс
Александр Антонов, 11 класс
Дмитрий Прожерин, 11 класс
МБОУ Мурманский международный лицей Иван Федорович Запорожцев, учитель математики, МБОУ Мурманский международный лицей
III место Алексей Середа, 4 курс
Роман Лоскутов, 4 курс
Данил Плотников, 4 курс
МКЭИТ Татьяна Владимировна Комарова, МКЭИТ
XI Чемпионат (02.04.2011)
Команды студентов
I место Андрей Ганнибал,
Михаил Панфилов,
Сергей Некрасов
КФПетрГУ
II место Алексей Белезко,
Валентин Глинский,
Сергей Никольский
МГТУ
III место Антон Рассадин,
Дмитрий Рассадин,
Алексей Узбеков
МГГУ
Команды учащихся
I место Денис Довыденко,
Илья Исаев,
Альберт Хачатрян
Гимназия №4, г.Мурманск
II место Ольга Оськина,
Юлия Петрашова,
Иван Кочегаров
Школа №10, г.Кандалакша
III место Алексей Кшуманев,
Яков Мамонтов,
Илья Ржевский
МОУ ДО ЦДТ Хибины
X Чемпионат (03.04.2010)
Команды студентов
I место Валерий Безуглый, 3 курс
Иван Запорожцев, 3 курс
Вячеслав Вольф, 3 курс
МГТУ Андрей Петрович Возженников, ст.п., МГТУ
II место Лопотков, 4 курс
Козинец, 3 курс
Алешин, 2 курс
МГПУ Яковлева Людмила Владимировна, МГПУ
III место Юрий Олейник, 4 курс
Сергей Баженов, 2 курс
Александр Алмаматов, 2 курс
ПетрГУ, Апатиты Андрей Юрьевич Алисов, препод. каф. ИС, ПетрГУ
Команды учащихся
I место Андрей Бараков,
Илья Беляев,
Семен Семенов
СОШ №57, г.Мурманск Андрей Николаевич Пустовалов
II место Кирилл Брусинец, 9 класс
Денис Дoвыденко, 9 класс
Альберт Хачатрян, 9 класс
Гимназия №4, г.Мурманск Роман Александрович Еннер, учитель информатики, Гимназия №4, г. Мурманск
III место Григорий Ожегов, 10 класс
Валерий Ожиганов, 10 класс
Максим Кошкаров, 9 класс
СОШ №15, г. Апатиты Константин Анатольевич Кушинов, учитель информатики, СОШ№15, г.Апатиты
IX Чемпионат (04.04.2009)
Команды студентов
I место Алина Довыдова, 3 курс
Илья Голотова, 4 курс
Михаил Лопотков, 3 курс
МГПУ Людмила Владимировна Яковлева, ст. преподаватель кафедры алгебры, МГПУ
II место Евгений Губенко, 3 курс
Илья Хорев, 3 курс
Роман Тарабанов, 4 курс
МГТУ Елена Сергеевна Середа, системный администратор, МГТУ
III место Евгений Куликов, 1 курс
Антон Марков, 1 курс
Артем Мельников, 1 курс
МГТУ Антон Васильевич Скрябин, ст. преподаватель кафедры ВМ и ПО ЭВМ, МГТУ
Команды учащихся
I место Антон Ермилов, 11 класс
Егор Лященко, 11 класс
Владимир Макаренко, 10 класс
МОУ СОШ№36, г. Мурманск Роман Александрович Еннер, учитель информатики, МОУ СОШ №36
II место Алиса Сидорова, 11 класс
Екатерина Струкова, 11 класс
Любовь Герасимова, 11 класс
МОУ СОШ №10, г.Кандалакша Ирина Александровна Младова, учитель информатики, МОУ СОШ №10
III место Николаевич Владимир,
Даниил Ковалев
Школа №289, г.Заозерск Татьяна Владимировна Щечилина, учитель информатики, школа №289
VIII Чемпионат (05.04.2008)
Команды студентов
I место Роман Тарабанов, 3 курс
Сергей Матвеев, 3 курс
Игорь Кузнецов, 3 курс
МГТУ Александр Львович Брайцев, МГТУ
II место Константин Кушинов, 4 курс
Юрий Олейник, 2 курс
Валерий Некрасов, 2 курс
КФПетрГУ-1 факультет ИМП, г.Апатиты Андрей Юрьевич Алисов, преподаватель, КФПетрГУ, г.Апатиты
III место Сергей Колосов, 3 курс
Илья Голота, 3 курс
Михаил Лопотков, 2 курс
МГПУ, кафедра ПМПЭ, г.Мурманск Светлана Николаевна Зятикова, старший преподаватель, МГПУ
Команды учащихся
I место Нина Суханова, 11 класс
Дмитрий Иванюшин, 11 класс
Алексей Порубов, 11 класс
МОУ СОШ №36, г.Мурманск Роман Александрович Еннер, учитель информатики, МОУ СОШ №36, г. Мурманск
II место Алексей Брайцев,
Сергей Смирнов,
Дмитрий Мичков
МКЭСиИ, г.Мурманск Е. Н. Багмет
III место Даниил Ковалев, 10 класс МОУ СОШ №289, г.Заозерск Татьяна Владимировна Щечилина, учитель информатики, МОУ СОШ №289

Дата обновления: 04.04.17